試合結果 夏季大会 2017/07/29 内川A
準決勝 三和 8-4 緑 6回時間切れ
準決勝 夕日寺 1-0 木曳野
決勝 夕日寺 4-3 三和
試合結果 夏季大会 2017/07/29 内川A
準決勝 三和 8-4 緑 6回時間切れ
準決勝 夕日寺 1-0 木曳野
決勝 夕日寺 4-3 三和
試合結果 夏季大会 2017/07/22 内川A
準々決勝 第1試合 三和 4-0 額
準々決勝 第2試合 緑 6-5 四十万
試合結果 夏季大会 2017/07/22 内川B
第1試合 準々決勝 夕日寺 6-3 西南部
第2試合 準々決勝 木曳野 6-1 大浦木越
試合結果 夏季大会 2017/07/17 内川A
第1試合 3回戦 三和6-1小坂
第2試合 3回戦 額12-1長坂台(4回コールド)
第3試合 3回戦 四十万2-1浅野川
第4試合 3回戦 緑6-3米丸
試合結果 夏季大会 2017/07/17 内川B
第1試合 3回戦 夕日寺3-1北金沢
第2試合 3回戦 西南部8-1田上(5回コールド)
第3試合 3回戦 大浦木越7-0 三馬(5回コールド)
第4試合 3回戦 木曳野6-1千坂
試合結果 夏季大会 2017/07/16 湊
第1試合 2回戦 四十万7-6 安原
第2試合 2回戦 浅野川 14-7 大野(5回コールド)
第3試合 2回戦 緑 7-0 十一屋(5回コールド)
第4試合 2回戦 米丸 6-2 戸板(5回時間切れ)
試合結果 夏季大会 2017/07/16 戸室
第1試合 2回戦 大浦木越ワカバ 4-2 新神田ウィングス
第2試合 2回戦 三馬クラブ 15-0 浅野町チャレンジャー(3回コールド)
第3試合 2回戦 木曳野ブレーブス 4-1 森山ラッキーズ
第4試合 2回戦 千坂ファイターズ 5-3 鞍月ブラザーズ
試合結果 夏季大会 2017/07/16 内川A
第1試合 2回戦 三和 8-7 扇台
第2試合 2回戦 小坂 8-5 金石 (6回時間切れ)
第3試合 2回戦 長坂台 6-0 長田町 (6回時間切れ)
第4試合 2回戦 額 14-0 中央 (4回コールド)
試合結果 夏季大会 2017/07/16 内川B
第1試合 2回戦 夕日寺 3-1 金沢城東
第2試合 2回戦 北金沢 9-4 諸江
第3試合 2回戦 田上 9-8 兼六
第4試合 2回戦 西南部 10-0 森本 4回コールド
試合結果 夏季大会 2017/07/15 内川B
第1試合 1回戦 城東 9-0 泉野(5回コールド)
第2試合 1回戦 西南部 4-2 粟崎
第3試合 1回戦 大浦木越 9-8 富樫(5回時間切れ)
第4試合 1回戦 木曳野 9-3 米泉(6回時間切れ)
試合結果 夏季大会 2017/07/15 内川A
第1試合 1回戦 扇台 4-1 大徳
第2試合 1回戦 額 3ー2 伏見台(6回時間切れ)
第3試合 1回戦 安原 5-3 菊川(6回時間切れ)
第4試合 1回戦 十一屋 11-1犀川(5回コールド)
試合結果 SPジュニア大会 2017/07/09 内川A
準決勝 額 7-0 伏見台 (棄権の為)
決勝 夕日寺 3-2 額
試合結果 SPジュニア大会 2017/07/09 内川B
準決勝 夕日寺 5-4 千坂 (8回特別延長)
試合結果 SPジュニア大会 2017/07/08 内川B
第1試合 準々決勝 千坂 6-4 鞍月
第2試合 準々決勝 夕日寺 2-0 西南部
試合結果 SPジュニア大会 2017/07/08 内川A
第1試合 準々決勝 伏見台 5-1 金石
第2試合 準々決勝 額 15-1 諸江(5回コールド)
試合結果 SPジュニア大会 2017/07/02 内川B
第1試合 3回戦 額 16-0 兼六 (4回コールド)
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/25 湊
第1試合 3回戦 鞍月 9-4 長坂台 (5回時間切れ)
第2試合 3回戦 千坂 11-5 三馬 (5回時間切れ)
第3試合 3回戦 諸江 13-7 木曳野 (5回時間切れ)
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/25 その他の場所 夕日寺小グラウンド
第1試合 3回戦 西南部 13-4 十一屋(5回コールド)
第2試合 3回戦 夕日寺16-10 田上(6回時間切れ)
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/25 戸室
サンプル
削除して結果を入力してください
第1試合 3回戦 金石7-5 三和
第2試合 3回戦 伏見台5-4緑
第3試合 3回戦 額-兼六 降雨ノーゲーム
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/24 内川B
第1試合 2回戦 三和 7-6 森山(6回時間切れ)
第2試合 2回戦 額 13-1 新神田(4回コールド)
第3試合 2回戦夕日寺 6-4 金沢城東
第4試合 2回戦 西南部 7-0 金沢泉野(5回コールド)
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/24 内川A
第1試合 2回戦 兼六レッドソックス 8-7 菊川クラブ(5回時間切れ)
第2試合 2回戦 長坂台クラブ 9-8 大徳クラブ(6回時間切れ)
第3試合 2回戦 千坂クラブ 6-3 浅野川ヤンキース
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/10 戸室
第1試合 2回戦 三馬クラブ 12-2 富樫シルバーズ(4回コールド)
第2試合 2回戦 十一屋ファイターズ 14-0 浅野町チャレンジャー(5回コールド)
第3試合 2回戦 西南部サンボーイズ - 泉野フレッシャーズ(降雨中止順延)
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/10 内川B
第1試合 2回戦 諸江 7 - 6 扇台(8回特別延長)
第2試合 2回戦 長坂台 - 大徳(5回途中雨天ノーゲーム)
第3試合 2回戦 浅野川 - 千坂(中止)
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/04 戸室
第1試合 2回戦 鞍月 9-2 北金沢(6回コールド)
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/03 内川B
第1試合 1回戦 北金沢 10-2 粟崎(5回コールド)
第2試合 1回戦 千坂 7-0 大浦木越(5回コールド)
第3試合 1回戦 西南部 3-2 安原
第4試合 1回戦 金沢城東 3-2 米丸
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/03 内川A
第1試合 1回戦 森山ラッキーズ 16-1 大野クラブ(3回コールド)
第2試合 1回戦 森本ドリームス 15-0 戸板ライオンズ
(3回コールド)
第3試合 1回戦 兼六レッドソックス 5-2 長田町クラブ
試合結果 SPジュニア大会 2017/06/03 戸室
第1試合 2回戦 金石 9-0 小坂 (5回コールド)
第2試合 2回戦 田上 14-0 犀川(5回コールド)
試合結果 FJ春季大会 2017/05/28 湊
第1試合 準決勝 額レッドライオンズ 9-4 鞍月ブラザーズ(4回時間切れ)
第2試合 準決勝 三馬クラブ 4-1 千坂ファイターズ
決勝 額レッドライオンズ 7-6 三馬クラブ (3回時間切れ)
試合結果 FJ春季大会 2017/05/27 内川A
第1試合 準々決勝 鞍月 7-3 金沢城東(4回時間切れ)
試合結果 FJ春季大会 2017/05/21 内川B
第1試合 準々決勝 千坂 12-3 米丸(4回コールド)
第2試合 準々決勝 三馬 5-3 長坂台